Здравствуйте! У меня вопрос о... - вопрос №618463

Здравствуйте! У меня вопрос о любви… смогу ли я вернуть своего парня? Меня зовут Азалия Каримова (31.05.1986), его Илья Чернов (02.10.1991). Мы были с ним три года и разошлись. Можно ли всё исправить и вернуть нашу любовь?

Ответы

Здравствуйте Азалия.

К сожалению ваши отношения не имеют продолжения, вы не совсем были счастливы с Ильёй.Ваша встреча с вашим мужчиной впереди… вы будете счастливы.Оставьте его и будьте готовы к новой встречи.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA