Добрый день посмотрите пожалуйста когда... - вопрос №618755

Добрый день посмотрите пожалуйста когда я найду свою любовь. Вера 15.08.1979г родилась в 10 утра Никольское

Ответы

Здравствуйте.

Кармическая  любовь выпадает через 5 месяцев.  союз обещает быть счастливым, но надо уметь гнев и раздражение  держать при себе.

Ссоры могут испортить и  омрачнить отношения.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте! В этом году появится.Мужчина, с темными волосами и карими глазами.Неплохо зарабатывает.Возраст 35-37 лет