Скажите мне пожалуйста нормализуется ли... - вопрос №618939

Скажите мне пожалуйста нормализуется ли у меня жизнь, найду ли я хорошего спутника жизни? Сейчас у меня сложная жизненная ситуация, развожусь с мужем, он развод не дает, просит примирения но  строит разные пакости. Есть ребенок. Ольга 31.08.1986, муж Александр 12.10.1986

Ответы

Здравствуйте.вы еще встретите нормального муэину и с ним создадите семью.а ваш муж способен только на подлости.вы приняли верное решение.

Здравствуйте, у вас большая вероятность  примирения с мужем, но развод всё равно просматривается.В июне у вас будет знакомство с новым мужчиной.А вообще через 2 года у вас просматривается гражданский брак с другим мужчиной.Удачи!

Здравствуйте!

Сейчас в Вашей жизни опасный период, что и сами отметили. Высокая степень зависимости друг от друга у Вас с супругом не даёт Вам возможности избежать излишнего беспокойства в этом году.

Через 3 месяца ситуация изменится.

И в итоге муж пойдёт Вам на уступки, но связь между Вами не будет разорвана полностью, несморя на формальности.

Нового спутника жизни найдёте не на первый год после разлуки.

Следующий будет с незначительной разницей в возрасте с Вами.

Желаю Вам любви и счастья!

Здравствуйте, вы можете помириться с мужем, но он не измениться. И счастливой вас не сделает. Лучше действительно оставить его. Одиноки не будете. Встретите другого. С уважением, Фируза

Расставание будет очень долгим. Нервишки еще потрепите. Будет обещать изменить отношения и просить сохранить семью. Но, если решитесь сохранить отношения, то опять через время наступите на те же грабли. Нужно действовать решительно. В отношении ребенка нужно принять конструктивное решение, соблюдая его интересы.

Потом как-то жизнь потечет по другому руслу и вы встретите другого мужчину для жизни.

Всего доброго.

Если не уйти сейчас, уйдете все равно-а человека время не изменит.
Не стоит бояться его отказа. У Вас много оснований для развода.
Не стоит его жалеть и считать что человек измениться.
Он живет как удобно ему, не считаясь с Вашим мнением и жеданиями.
Мужчина у Вас будет в июне, если сейчас спокойно отпустите Александра.
Да и муж один не останется, нервы конечно попортит, но все же переключиться на другую.
Пока ему удобно жить с Вами. Более финансово.
Не переживайте. Все будет хорошо.

Здравствуйте! Идет информация, что Ольге желательно подумать и не разводиться с Александром.Развода пока не видно, скорее всего все у вас наладиться.
Всего вам доброго!

Добрый вечер! Ближайшие период будет для вас сложный, пока окончательно ситуация с разводом не разрешится. Затем у вас будет новая встреча с достойным человеком.

Ситуация с разводом затянется на очень долгий период… причем будет улучшения, потом опять обострения… и такое непонятное переодическое состояние продлиться довольно долго между вами.

вы с ним разведетесь и найдете другого