КУДА ПРОПАДАЮТ ДЕНЬГИ ??? - вопрос №618951

Здравствуйте! подскажите пожалуйста куда пропадают деньги у меня с кошелька? за 2 недеи пропало первый раз 5000 тысяч, потом 3 000, потом 10 000, и сегодня опять не обнаружила 5000 рублей.деньги лежали на кредит.я вообще не могу понять, что происходит? кто их берет?? татьяна 06.10.1990 нужна Ваша помощь

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Татьяна, берет мужчина с вашего окружения.

Пропадают вне дома. Скорее на работе и в утреннее время.
Берет девушка. Чуть старше Вас.
Но почему-то я в вопросе по картам увидела подвох.
Может быть не точные суммы пишите. Или не хотите верить в того, кто берет.

Женщина не молодая.

Берет их тот, кому вы доверяете больше всего, на кого подозрения даже не могут и упасть.

Здравствуйте! У меня идет мужской пол, светловолосый с серыми или голубыми глазами

Татьяна деньги любят счет. Вас так наказывают. Ведь для чего такие суммы носить в сумочке.Есть же карточки пластиковые.  Взяты тем с кем общаетесь.