Добрый день уважаемые эксперты! Меня... - вопрос №619537

Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Алла (15.05.69 г. р. в 3 часа ночи). Пять лет живу в гражданском браке с Сергеем (21.11.77 г. р.) Общих детей нет. Как сложится наша жизнь?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время без перемен особых, но перемены в отношениях идут. Связано это будет с вашей беременностью. Ребенок в вашем союзе вполне возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Собственно, в ближайший год особых перемен не будет.Отношения довольно сложившиеся, есть некоторые несостыковки характеров, но это не катастрофическое;).К официальному браку МЧ не стремится, его и так все устраивает.

Ребенок приведет к браку и скрепление семьи, не будет ребенка вы растанетесь.

Здравствуйте, Алла!

Вы подумываете о разрыве этих отношений.

Взвесьте все за и против и попробуйте применить то, что ещё не испытано.

Но коли Вам открывается дорога для нового — принимайте и не задумывайтесь!

Счастья Вам!

//с этим Мужчиной не вижу вместе, простите

Здравствуйте.пока что стабильно  без перемен, но вместе вы будете с ним и в будущем.

родите ребенка!

Сейчас у вас идет период ссор и конфликтов. Он закончится и воцарит между вами любовь.