Агрессия, злость - вопрос №619978

У меня участились приступы агрессии, злости. Раньше я была злая, только если голодная, но теперь даже после еды злость не проходит.

Дополнение автора от 27.04.13 23:03:27
ой, забыла. Вопрос вот в чём: как избавится от агрессии и почему она возникает?

Ответы

Белла, здравствуйте, а в чем состоит Ваш вопрос? Хорошо, если б Вы его все же написали! Сейчас Вы просто предъявили жалобу врачу, если бы это был кабинет, то последовал бы разговор, уточнающие вопросы, направления на обследования, тестирование, рекомендации, рецепты на препараты. Но Вы не в кабинете, поэтому хорошо бы все-таки задать вопрос.