Живу с девушкой три года... - вопрос №620184

Живу с девушкой три года и последние время много ругались и тут она мня бросила за мои выходки, люблю ее а вернуть что то у меня не шибко получается говорит что больше не любит меня. Подскажите варианты, способы как вернуть любимую

Ответы

С помощью магии-но любви то Вы не увидите, робот будет. А вот измениться самому и так что бы она это оценила(чувства у нее есть-иначе 3 года не жили бы вместе) и простила. И не затягивайте со свадьбой.

спасибо за оценку и вам добра

Доброго времени суток!

Если не хотите прибегать к магии, можете разыграть романтическую сценку, публично извиниться, признаться в любви. Главное, чтобы это было оригинально.

Счастья Вам!

Магия вернет

платно