Что со мной не так... - вопрос №620478

Что со мной не так Майя Магауяновна Искакова 16 05 1977 19:25 Казахстан Шымкент

Ответы

По таро -0 родовое проклятие по отцовской линииЮ, которое блокирует все ваши начинания.

Нужно снимать.

Обращайтесь в чат

Платно

Или ждите — у моря погоды… уже не 17 лет

Доброго времени суток!

Ничего страшного: с детства остались два блока, мешающие правильно воспринимать происходящее, собственные отношения с окружающими. Исправимо.

Счастья Вам!