что мне делать с моим... - вопрос №620587

что мне делать с моим любимым мужчиной у меня ничего не получается.То хорошо, то очень плохо.Помогите пожалуйста мы не можем в месте, но всегда возвращаемся друг к другу. Спасибо за помощь.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Очень мало информации написали, остается только догадываться...

Что такое «очень хорошо» и что такое «очень плохо» в Вашем случае? Ведь могу понять по-своему… По своим представлениям о «хорошо» и «плохо»...

Что ВЫ не можете вместе?

Те., по Вашему тексту «догадываюсь», что когда Вы вместе, то скандалите, ссоритесь, не понимаете друг друга? Потом это надоедает, он (наверное), уходит первый… Потом кто-то из Вас звонит или пишет… Скучаете, возвращается и все сначала? Так это?

Мне для ответа нужны и даты рождения, и место рождения и фото обоих. Без этого очень сложно. Похоже, что Вы разных темпераментов и разных (не совместимых) знаков Зодиака. Для этого нужно больше информации, чтобы более эффективно что-то подсказать.Еще лучше — индивидуальная консультация.

Могу посоветовать Вам вместе открыто просто обсудить все Ваши состояния и спорные и сложные моменты. Выслушать, включить «уши» и «чувства», терпение и уважение. Дать каждому высказаться и не перебивать, выслушать. Проще ведь разобраться друг с другом. Поговорите о чувствах. о своих страхах, без упреков и резких высказываний. Постарайтесь понять его и призовите к пониманию Вас. Тогда, может, и «очень хорошо» будет чаще.

Любви и Счастья Вам!

С уважением, Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Найдите «золотую середину» и контролируйте свои чувства, мысли и модели поведения- как только опять отклоняются в плюс или минус- меняйте их на новые, позитивные, отличные от прежних, и возвращайтесь к своей золотой середине!

Доброго вам дня, Ника!

По всей видимости, вы оба не решили окончательно, чего хотите в жизни и в отношениях, поэтому вас и мотпет из стороны в сторону. Это закономерно. Очень важно определиться в своих желаниях и проанализировать, где ваши интересы противоряечат друг другу. При желании, всегда можно договориться. Главное решить для себя, что для вас важно, быть правыми или сохранить чистоту в отношениях.

Из вашего письма видно, что вы всю ответственность за ваши отношения берёте на себя. Это ошибка. Перебор. В отношениях двоих, оба партнёра несут одинаковую ответственность, даже если и не осознают этого. Вы страивать отношения в паре нельзя пускать на самотёк, иначе возможны неприятные неожиданности. Если вы хотите быть вместе, наберитесь терпения, чтобы учиться принимать друг друга, а не перевоспитывать; уважать друг друга, а не требовать подчинения; заботиться друг о друге, а не обижать и обижаться. Научитесь понимать и радоваться друг другу, а не создавать конфликты на пустом месте. Если вы оба захотите, то у вас всё получится.

Удачи вам и всех благ!

Ника, если Вы «не можете» ни вместе ни врозь, то, скорее всего, мы имеем дело ни с любовью, а с зависимостью. И работа ведется по тем же принципам, как и с любой другой зависимостью. Обращайтесь, помогу.

Для того, что бы понять что вам делать, вам нужно сначала понять,  чего вы хотите для себя. Что-то у вас не получается, или вы чего-то не получаете? Это разные вещи. Отношения с вашим мужчиной для вас важны. Ключевое слово «Мы» мешает вам разобраться в себе. Вы то сходитесь, то расходитесь. Нужно разбираться по порядку:

1) Что вас в нем привлекает? Что получаете вы от этого мужчины? Т.е. те факторы, которые вас возвращают к нему в эти отношения.

2) Что неудовлетворяет? Чего хотите, но не получаете от него? Т.е. причины конфликтов и расставаний, с вашей стороны.

3) и 4) Аналогично с его стороны. Его потребности, его желания. Что вы ему даете? Чем вы его привлекаете? и Что он от вас не получает? т.е.

Именно возможность реального контакта с человеком, диалог, позволяет строить гармоничные отношения, построенные на взаимном уважении, признании желаний и потребностей: своих и партнера.

Вам стоит решить, что вы хотите от отношений в дальнейшем, ваши ожидания? И что готовы ради этого сделать?

Обращайтесь за консультацией.

Может, изменить подход к отношениям с оценочного («хорошо», «плохо») на безоценочное, созерцательное, описательное.

Ника, Вам необходимо научиться выстраивать гармоничные отношения с мужчиной, это не так сложно, как порой кажется. Выбирайте психолога и Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.