здравствуйте,у меня вот такой вопрос:... - вопрос №620593

здравствуйте, у меня вот такой вопрос: моя дочь рисует постоянно одни и те же рисунки, в основном лошадей и птиц, что это может означать???

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Очень малоинформативный вопрос… Сколько дочери лет? Чем рисует? Какими цветами? Где Вы живете (город или деревня)?

означать может все, что угодно. Нужно больше информации. Думаю, что плохого не означает! :)

Здравствуйте, Анастасия.

Судя по рисункам (птицы и лошади), ваша дочь — не малышка. Означать это может многое. Например то, что эти животные у неё получаются. А верблюды и слоны нет)

А, возможно, она мечтает олошади или птичке. Чтобы дома были.

Также не понятно, что вас тревожит: только то, что лошади и птицы или отсутствие людей.

Малыши рисуют принцесс. Ваша дочка рисовала принцесс? Хорошо у неё получалось? как долго она их рисовала?

Настя, уточните вопрос. Напишите возраст дочери. Сама она рисует или срисовывает. Раньше рисовала другое?

Важно ещё и то как ребёнок рисует и чем рисует.

Если вы действительно хотите разобраться, выберите эксперта и погоорите. Приложите рисунки.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Анастасия, здравствуйте. Возможно что-то , то, что волнует вашу дочь ещё не пережито. Такое встречается на этапах развития в кризисные периоды.