мне плохо я не понимаю... - вопрос №620917

мне плохо. я не понимаю как жить и что делать. не могу так больше. где в чем черпать силы? помогите!

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мила!

А это смотря что у Вас случилось? некоторые люди черпают силы в вере, некоторые в творчестве, кто то занимается добрым делом, тем самым реализуя себя… У всех по-разному и у каждого свой путь… Силы дает сама жизнь, просто надо уметь оглядеться и взять их! Обращайтесь, если енужна помощь!