Какое же ждет будущие меня?... - вопрос №620949

Какое же ждет будущие меня? с моей не легкой судьбой? Рано 9.07.93 в 01: ночи.Казахстан_Шымкент.

Ответы

перестаньте менять парней как перчатки, на донный момент у вас жизнь не складывается потому что на вас либо проклятие на род, или же порча родова… в будущем вы познакомитесь с мужчиной у вас с ним будит взаимная любовь, он будит вам верен, у вас будут отношения с перспетивами на брак..