Какие изменения в судьбе. - вопрос №621690

Здравствуйте, меня зовут Светлана (13.11.1983), подскажите, что меня ожидает в мае и июне этого года. Как дела у меня сложатся на работе? в семье? и в личной жизни, любви.? Что произойдет, какие изменения? Спасибо, что уделяете мне время.

Ответы

Здравствуйте.

Единственное событие, которое будет для вас необычным — болезнь близкого человека. Так же и свое здоровье берегите — можете сильно простудиться. В остальном — все нормально. Не безоблачно, никакого большог успеха не ждите — рутина. Только к июню удастся отдохнуть.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

На работе у вас будит все хорошо, и деньги то же у вас будут… у вас какая то Женщина которая захочет вам навредит и будит у вас удар из за нее, а так все будит нормально..

Вы немного не терпеливы, не решительны, резкие перемены в настроении.

Ожидаются некие проблемы. Препятствия.