мне нужен человек снимающий (полностью)... - вопрос №622154

мне нужен человек снимающий (полностью) порчу с гарантией

Ответы

а почему вы думаете, что на вас порча!

Для начала нужна диагностика… Порчи может и не быть… Негативных влияний хватает и помимо порчи

Т.е вы точно уверены что на вас порча, а не что-то иное и это является ПРИЧИНОЙ всех ваших проблем? Вам  это мастер сказал при диагностике? Если -да. тогда мастер мог предложить снять ее, почему отказались ?

Андрей, у вас будет возможность осознать все аспекты, связанные с диагностикой и устранением порчи.

спасибо за вопрос

хм… как же вы определите снято ли? надеюсь вы не полагаете что после взмаха волшебной палочки вдруг как в сказке скрипнет дверь и вам добрый волшебник принесёт тону эскимо, а так же машину, дачу, безпроцентный безсрочный кредит, вернёт жену, любовницу, пропитое здоровье и потерянные возможности..

и главный вопрос с чего вы взяли что у вас именно порча??

п.с… о гарантии.., поймите правильно но допустим я обьелся зеленых груш с кислим молоком и пропавшей селёдкой (соседка нехарошая угостила) вы излечиваете меня от коликов и диареи… Гарантию дадите (? на сколько?) что у меня инцидент не повториться у меня со стулом?