Встречи - вопрос №622171

Здравствуйте.Года 3 назад был сильнейший стресс.Удалось выкарабкаться без медикаментов, своими силами.После того, как было принято решение о «векторе движения», последние года 2 в моей жизни стали появляться и «проявляться» люди, владеющие Знаниями и Силой в той или иной области Непознанного.Причём со многими я общаюсь уже не один год.Многие новые знакомые (поводы для знакомства разные, не относящиеся к ни к Эзотерикени к Парапсихологии, ни к чему подобному) тоже оказываются владеющими тем или иным Знанием.Практикующие, как правило.Чем обусловлены подобные совпадения? Катерина240168.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами знаете ответ, да, вам пора тоже заняться самопознанием и у вас есть

выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К подобному притягивается подобное — это известный принцип, который проявляется на всех уровнях. Этим и обусловлены совпадения ваших встреч с людьми близких вам по духу.