Как изменить финансовое положение? - вопрос №622189

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! У меня очень тяжёлая ситуация с финансами сложилась уже очень давно. И никак не налаживается!

Вопрос: что можно сделать, чтобы изменить эту ситуацию? или может быть Вы подскажете когда всё наладится?

Заранее благодарна!

Ольга 09.11.78

Лучший ответ по мнению автора

 Дающий нищему не обеднеет. Библия никогда не ошибается. О Вашей ситуации она именно это говорит. Закон Божий гласит, что возвращается все то к человеку, что он в мир послал и что людям отдал — от Бога человек награду получает. Подайте нищим, помогите бедным, поддержите друзей, знакомых, соседей финансово, дайте в долг, Вы от этого не умрете, даже если у Вас мало денег, но они есть просто не бойтесь их потратить на доброе дело и тогда Господь увидит, что намерения Ваши чисты и вознаградит Вас. Однако если деньги Вам нужны как конечная самоцель — то есть деньги ради денег, то благотворительностью придется заниматься очень долго, до тех пор пока Вы в сердце своем не перестанете жалеть денег для кого-то. Когда Вы это сделаете Бог Вас наградит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть много ритуалов на привлечение денег и открытия финансового потока.

Здравствуйте, Ольга!

Ритуал для привлечения денег и финансового благополочия необходимо подбирать индивидуально. Обращайтесь, подберу, то, что Вам подойдет.

Проблемы разрешатся уже к концу года, мужчина обешавший помочь поможет+появится вариант хорошего дохода и вы выйдити из ситуаций… не растраиваетесь.

Можно сделать талисман на открытие финансовых возможностей. Обращайтесь на растущей луне.

У вас нет денег, зато взамен этого Бог вам подарил настоящую любовь и духовную мудрость. Если готовы от этого отказаться ради денег, попросите искренне высшие силы об этом и она вам это устроит.