прожила с мужем 2 года... - вопрос №622303

прожила с мужем 2 года в ужасных отношениях денег на нас с ребенком не было еле на еду хватало, как напьется иногда был агрессивным при ребенке маленьком, выгонял словестно из дома, оскорблял на глазах других, дома ничего не делал,, его проблемы это наши проблемы, мои проблемы это мои проблемы, не приходил домой, не брал трубки! в итоге я развелась! прошло2 месяца он жил с женщиной с ребенком потом понял что не может без нас и решил вернуть, хочет доказать поступками и быть в семье! незнаю как быть дать шанс на исправление или не давать? огласки соседей скажут дура? как быть помогите а мечта иметь семью просто огромное желание.

1 ответ

Ответы

Жанна, скажите, а разве у Вас была семья? Он, насколько я помню и до Вас был женат, и после Вас жил с женщиной. Вам он для чего? Думаете исправится и у Вас будет жизнь о которой Вы мечтали?

Расскажите о семье своих родителей (мне кажется она была не идеальной)? Такое ощущение, что Вы повторяете ошибки своих родителей. Построение гармоничных отношений начинается с гармоничного отношения к себе. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.