Здраствуйте, такая ситуация произошла Дети... - вопрос №622870

Здраствуйте, такая ситуация произошла. Дети играли на детской площадке и случайно попали камушком в автомобиль, который стоял на територии, которая не отведена для стоянки автомобилей, и сделали ущерб — маленькая вмятина. Хотели за это взять много денег, но по всему спору было вызвано милицию, какие права мы имеем и они?

Ответы

Если Вы владелец машины и оставили авто  в неположенном месте. то получите еще и штраф, а если родитель детей, то скорей всего вам ничего не будет, но кроме полиции, нужно было звать и Гаи.

К сожалению, во дворах нет понятия «ГАЗОН», поэтому вне зависимости от того, где стоял автомобиль, родители скорее всего будут нести ответственность за повреждение. А вот, как свести возмещение к минимуму — раскажу через ЧАТ.