Московская область

Здравствуйте! Хочу выйти замуж Есть... - вопрос №622876

Здравствуйте! Хочу выйти замуж. Есть ребенок, получающий пенсию по потере кормильца. В случае регистрации брака будут ли продолжать выплачивать эту пенсию??? Спасибо

Ответы

Не переживайте, будут. Сам в такой ситуации нахожусь уже несколько лет. Причем ребенок учится в Университете и до сих пор получает эту пенсию.

Добрый день!

В соот. с дейтсвующим законодательством РФ — да, будут выплачивать.

Спасибо!