просмотр верности второй половинки и дальнейшее с ним будущее - вопрос №623031

здравствуйте. очень бы хотелось узнать, верен ли мой избранник мне и стоит ли строить наши дальнейшие отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Для большей достоверности вашего прогноза нужны данные вашего рождения.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

данные не все, но могу сказать что нет не верен он вам.другая есть.

Здравствуйте! Отношения стройте, избранник верен Вам.

верен!

Вы не указали практически никаких данных, карты показали избранника как верного.