Юрий 15 05 1987, киев - вопрос №623034

Юрий. 15.05.1987. Киев. Что ждет в личной жизни ближайшие пол-года. спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

большая любовь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца года  в личных отношениях будут изменения: если  есть отношения — ожидает улучшение отношений, новый виток развития; если нет отношения — будет судьбоносное знакомство. В любом случае в начале периода  будет застой, начиная с середины лета, ожидают перемены в личной жизни, которые принесут любовь, радость и удовольствие. Удачи Вам!

Здравствуйте! В вашу жизнь входит новое, современное, увлекательное, разнообразие интересов, исполнение желаний.Оптимистическое будущее.Много впечатлений и желание жить счастливо.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Август -сентябрь -новый роман