причина неудач - вопрос №623101

Моя сестра Владислава родилась 17.05.1974г в 17-45мск.вр. Она и красивая, и умная, и поддерживает морально всегда, а в общем как-то все не ладится: ни в личной жизни, ни в карьере, ни в деньгах. А так хочется чтобы она была счастлива. может что-то можно сделать...

Ответы

Здравствуйте Наталья.У Владиславы, все не совсем плохо, она пользуется успехом у молодых людей, а карьеру ей не дает построить подруга.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Добрый вечер. Вы ей не сможете помочь. Это только если она сама обратится за просмотром, можно выяснить причины и методы решения.