будущее. - вопрос №623142

когда освободится? виновен? что чувствует ко мне? Алексей 28,08,1977 Татьяна 25,01,1977 Фото его в профиле .

Дополнение автора от 02.05.13 01:30:08

я уж не знаю какие отнашения у него к другим, но меня он подержал, когда и жить не хотелось… и столько добраты, нежности, тепла, а главное уважения, я невидела ни от одного мужчины в своей жизи. а еще он обо мне заботится… и искренне надеюсь, что будем вместе… жду уже два года. Спасибо за ответы. С уважением к вам Татьяна .

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете карты показали ждите, все зависит от Вас. Будите мудры в отношениях и будет мир.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виновен однозначно.Освободится не скоро.Вы для него, скорее, приятель или друг, но как будто на расстоянии.Планов не строит относительно вас… Да и никаких вообще планов на женщин не строит… Интерес еще есть к другим женщинам… Вообще у мужчины такая энергетика негативная от фото… Скрытный, лживый, манипулятор… Будьте с ним поосторожней.

Здравствуйте!!! да он виновен, освободится лет через 8-9. Любви к вам нет, и будущего у вас с ним тоже нет....

Освобождения ближайшие годы не вижу, по УДО тоже будут проблемы. Вина его доказана, чувств к вам по сути нет, так потребительское отношение когда вы удобны.

виновен!

Вы с ним не будете, хоть он и думает о вас… но посудьбе это не ваш человек

Здравствуйте, Татьяна. Вы склонны к тому чтобы поддерживать Алексея, но насколько долго вы сможете это делать? То что он не принесет вам счастливой жизни, вы и сами знаете. Сумейте во время остановиться в своих благих стремлениях.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.