здравствуйте, скажите я более 15... - вопрос №623221

здравствуйте, скажите я более 15 лет назад поменялась жильем (комнату в общежитие на квартиру), выплатила задолжность за эту квартиру и до сих пор живу и плачу за эту квартиру. официально обмена не было. сейчас я хочу прописаться в эту квартиру, но не знаю как правильно это сделать.в квартире сейчас прописана только прежняя хозяйка.

Ответы

Оформите дарственные через нотариальную контору  и затем переоформите документы в  палате, а уж потом перепропишитесь