здравствуйте!Помогите пожалуйста!Я вам расскажу свою... - вопрос №623297

здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я вам расскажу свою историю: Мой муж очень любить пить пиво, и конечно же своих друзей! я все время его ругаю, за то что он гуляет со своими друзьями! естественно каждый раз они пьют и не по одной бутылочке! Хотя он всегда приходит трезвый, но с запахом перегара! мне это не нравится, на этой почве мы постоянноругаемся, он стал от меня скрывать где он и с кем он или просто не берет трубку! он вообще никак не может обойтись без пива! Кодироваться он отказывается! у него есть один друг, которому если захотелось погулять он везде его за собой тащит! он может несколько дней гулять с этим другом, не ночевать дома! но при этом постоянно мне доказывает, что просто гулял, не изменял! Все вокруг мне говорили, забеременеешь он угомонится: но нет.Он при своих друзьях постоянно пытается казаться крутым, может меня беременную оскорбить, накричать! а когда рядом друзей нет тут же звонит просит прощения! И при этом мне говорит, что я стала капризная, он не выдержал, сорвался, напился! хотя я его целыми днями не вижу, целый день на работе! если я ему что-то не так по телефону скажу, он сразу бросает трубку, скидывает звонки или вообще отключает телефон! У меня из-за всего этого: постоянных нервов и т.д у ребенка произошло двойное обвитие вокруг шеи пуповиной.Врачи сказали никакого стресса: я ему объяснила, сделал вид что понял.А нет! Все продолжается! Погуляет несколько дней непонятно где, потом приходит и говорит: ну ты же зала с кем я гуляю, что ты обижаешься! Как_будто так и надо! я уже незнаю как втолковать человеку что такое семья, что такое беременность, как нужно к беременной жене, прошу не пей, меня тошнит от запаха перегара.он ничего не понимает! Помогите! Может мне все-таки уже лучше набраться терпения и развестись

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Кира!

Вначале вы решите для себя, чего вы хотите. Переделать мужа? Этого ещё никому не удавалось за всю историю человечества. Вы раздражены на мужа. Вам обидно. Это понятно. Но отношения в семья выстраиваются обоими супругами и несут ответственность за всё, что в семье происходит, тоже оба супруга. Вы ищете виноватого? Так нет его. Вы оба создали ту ситуацию, которая у вас сейчас имеется. Оба в равной степени. Хотите изменить? Тогда начинайте. Хотите уйти? Тогда уходите. В любом случае, решение принимаете вы. Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей