В нерешительности - вопрос №623568

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Долго была одна и тут вдруг за мной стал активно ухаживать молодой человек, который моложе меня на 7 лет. Красиво и активно ухаживает, но хочет быть больше, чем друг. Что-то меня в нем смущает, вернее я чувствую, что это не мой человек и не стоит с ним заводить близких отношений, а подождать своего человека. Хочу понять — этопросто мои страхи или он действительно не мой человек и стоит своего подождать?

Яна 03.05.1982 20:00 Спб

Дмитрий 18.11.1989

Всем заранее спасибо!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша интуиция Вас не обманывает — Вам по судьбе идет другой мужчина. С Дмитрием возможен только роман. Он еще немного инфантилен, и порой способен даже на ребяческие поступки. Вам нужен мужчина, который смог бы стать для Вас опорой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Действительно вам не следует за  него держаться и  особо надеятся  на этого человека.

Вы ему нравитесь, но не  более.

Какого-то будущего больше чем  романтические  отношения длиной в  три месяца  не  увидела, честно.

 А ещё парень любит деньги.

Добиваться вас  будет долго.

но отношения сним принесут проблемы  и хлопоты.

Он  не искренен до конца  .

Всех благ и не  забывайте  оценивать экспертов:)

Яна, ваше недоверие к нему вполне обосновано- он немного легкомысленен и порой ведет себя как ребенок. Но его чувства к вам вполне хорошие, и он пока не позволяет себе больше чем любовная дружба, которая может перерасти в хорошее крепкое чувство любви. Корыстных намерений с его стороны я не вижу. Только если он ищет некую психологическую поддержку от вас. Он вполне искренен с вами. Вы же в силу возрастной разницы чувствуете себя более зрелой в психологическом плане и поэтому вы не видите перспектив с этим человеком. Понять ваш человек или не ваш- вы сможете только начав с ним отношения. На ближайшее будущее вам выходят вполне хорошие любовные карты, которые говорят что между вами может вспыхнуть эмоциональная привязанность. Приглядитесь к нему получше. У вас все может получится.

Здравствуйте! Скорее всего Вы не ошибаетесь.

У вас неважная энергетическая совместимость. В более глубоких отношениях он может Вас разочаровать. Он не будет опорой и вообще тем человеком на которого Вы сможете расчитывать. Слушайте свою интуицию и все будет хорошо.

Удачи Вам!

Здравствыуйте, в первую очередь слушайте свое сердце… если чувствуйте, что это не ваш человек, значит это так, да и карты вам хороших отношений не предсказывают с этим человеком. Нет будущего. Не ваш человек это

Здравствуйте!

Это предчувствие истинно, пока Вы ему не совсем доверяете. Поэтому помогу Вам: Вы не ошибаетесь. Дмитрий не будет Вам тем, кем Вам нужно и он не сможет Вам дать любовь и благополучие.

Понимая это ясно, Вы станете ближе на пути к своему истинному Любимому.

Доверяйте себе!

Удачи и счастья Вам!

Яна, вам совершенно не стоит переводить отношения на более близкие, потому что Дмитрий решительно углубится в вашу жизнь и создаст вам проблемы, а потом будет очень трудно его отдалить. Любовной вспышки не произойдет, это не ваш человек, да и привыкания не будет, вам очень скоро надоест его назойливость.

Всего доброго.

Здравствуйте, Яна.

Вы уникальная пара, впервые с таким столкнулась)))

Напишите мне я вам подробно растолкую что к чему, я думаю что вам полезно быть вместе.

Удачи.

Здравствуйте.

Если смотреть на совместимость, теоретически вы вполне можете создать семью, если захотите. Однако в таких вопросах гораздо надёжнее слушать своё сердце.