сон в самолете - вопрос №623670

Приснился такой сон со среды на четверг. Лечу на самолете, и на меня смотрит знакомый мужчина, с которым давно мы не в контакте. Прямо глаза его вижу, и они смотрят на меня и смотрят, как будто пристально наблюдают за мной. внешне приснившийся не очень на того мужчину похож, тем не менее во сне я чётко осознаю, что это он иникто другой. Прошу вашей помощи в расшифровке.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За Вашей нынешней жизнью наблюдает человек которого Вы хорошо знаете, он Вас любит, но пока не проявляет знаков внимания, потому что пытается лучше Вас понять, понять как нужно с Вами обходиться, возможно готовит для Вас приятный сюрприз. То, что приснился как незнакомец — значит будущий муж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Самолёт символизирует путешествие и удачные перемены в жизни, мужчину, которого Вы видели во сне в самолёте — это значит, что этот человек вспоминает о Вас и, похоже, что в ближайшем будущем Вы встретитесь с ним. Удачи!

Здравствуйте, глаза — зеркало души человека, откровенность, по видимому вы ему небезразличны, он наблюдает за вами, думает о вас или вспоминает.

Вас ждет финансовый успех в каком-то деле или просто на работе.

Здравствуйте!

Летать во сне — прекрасно, значит и летать в жизни Вашей.