личная жизнь - вопрос №624088

встречу ли я свою вторую половинку в ближайшем будущем? будут ли у меня длительные отношения?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни вас ожидают сущестывенные перемены, возможно со второй половинкой вы уже знакомы и есть взаимная тяга другу другу. В течении года возникнет вопрос о браке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча возможна, но на вас негатив.

Встреча ожидаеться в ближ.3 месяца

Здравствуйте.

Просматривается у вас серьезный негатив, который вашу судьбу просто крутит. Скорее всего вас будет кидать из крайности в крайность.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! Свою вторую половинку скоро встретите, будут длительные отношения.

Встретите, хороший человек.негатив просматривается очень сильно мешает вашей судьбе.

Встреча в октябре. мужчина старше и состоятельный.

Брак будет зимой 14 года