О личном - вопрос №624136

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Марина, 18.05.1983г.р., подскажите, пожалуйста, я люблю одного человека, мы с ним вместе, выйду ли я за него замуж и если да, то как скоро. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С этим человеком хорошие отношения будут, но до свадьбы не доведут. Виден другой силуэт. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF