Здравствуйте; мышка одним кликом открывает... - вопрос №624825

Здравствуйте; мышка одним кликом открывает папку, а также одним кликом открывается программа просмотра фотографий Windows.  При нажиме на обратную стрелку перескакивает одну папку

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Пуск/Панель управления/параметры папок- общие-щелчки мышью-открывадь двойным щелчком, выделять одним щелчком-ок

Здравствуйте! для этого Вам нужно изменить настройки мыши, а именно Пуск/Панель управления/параметры папок- общие-щелчки мышью-открывадь двойным щелчком, выделять одним щелчком-ок