очёнь нуждаюсь в помощи - вопрос №625101

здраствуйте, натворила ерунды, теперь страдаю, с мужем планировали детей, а во время ссоры была с другим человеком (михаил). теперь не уверена, что жду ребенка от мужа (евгений 02,06.1987). я -Алёна 23.06.1989

Дополнение автора от 04.05.13 18:40:02

хочу удостовериться, что отец ребёнка- это мой муж

Ответы

Добрый день.Какой помощи вы ожидаете… Завязали сложный кармический узел… Теперь нужно просматривать всех по фото и диагностировать… и только потом советы

Эта «ерунда» принесет массу проблем Вам