Здравствуйте! Меня зовут Марина 08... - вопрос №625134

Здравствуйте! Меня зовут Марина 08.07.1966г, мужа Андрей 12.09.1966.р, как сложатся наши отношения в будущем, будем ли мы вместе? За ранее благодарю.

Ответы

Многое вас связывает с Андреем воспоминания, прошлое… Но он очень авторитарный человек, вы устали быть под его «давлением». И он стал обосабливаться — охраняет свое личное пространство тщательно. Ушли чувства, остались обязанности. На будущее- некоторые моменты озадаченности, попытки сохранить имеющееся. В целом- отношения будут ровные, спокойные. Чтобы ни происходило между вами- сила притяжения очень большая. Вы друг без друга никуда.

Вы подошли к очередной сложной черте отношений ее нужно перешагнуть изменив при этом отношения. думаю вам нужно помощь со стороны.