Что делать если меня пообещали... - вопрос №625684

Что делать если меня пообещали убить? Зарезать, отрезать ухо, человек щас щивет в штатах но скоро через месяца три приедет, и я не знаю что от него ожидать так как мне страшно! Помогите!

Ответы

Доброго вам дня, Александр!

Как правильно вести себя в данной ситуации, вам стоит проконсультироваться с юристами на нашем же сайте. Это первое.

Второе. Вам нужно избавиться от чувства страха. Это к нам. После консультации с юристами, выбирайте психолога, чтобы поработать в индивидуальном режиме.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей