Республика Башкортостан

Здравствуйте! - вопрос №625687

Я хотел бы узнать можете ли вы помомь с субсидией( какие необходимо предоставить документы и входит ли моё предприятие под субсидирование)!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, напишите мне — необходимо уточнить, на какую субсидию Вы рассчитываете. Ведь есть субсидии от центров занятости, субсидии на создание собственного бизнеса от регионов или субъектов регионов и т.д.