portsja? - вопрос №625788

Zdravstvuite!Hotelos by uznat s kakoi tselju mne podlozili spitsku s tseloi golovkoi no s zaostrjonnym i obgorevshim kontsom?zaraneje vam blagodarna.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Как и предполагалось, спичка после обряда, с довольно сильной негативной энергетикой. Вибрации этой энергетики показывают воздействие «на подчинение определённым интересам».

На Вас хотели навести порчу, чтобы узнатьудалось ли им это нужно видеть Ваше фото, отправьте на почту

 Здравствуйте, Людмила. Подклад такого рода делается на что угодно: на постоянные неудачи, на причинение вреда здоровью, на неприятности… Действительно ли это подклад и с каким именно посылом был сделан можно определить по Вашему фото. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте. Подложить могли с любой целью — от неумной шутки до серьезного негатива. Чтобы сказать конкретнее, что это и какое влияние оказало на вас нужны ваши данные.