Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите ,пожалуйста, есть ли... - вопрос №626075

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли у моего сына серьезные проблемы со здоровьем и что это за проблемы малышу 6 мес. вот уже месяц держится температура, врачи не знают в чем причина Артём 28.10.2013гр., спасибо!)

Дополнение автора от 05.05.13 21:13:26

Температура 38,8!!!!!!!!!!!!!((((((((

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, если температура держится такая как вы указали постоянно, то

конечно же вас с ребёнком любой врач уже  отправил бы в больницу.

А если этой температуры уже нет и она 37 с небольшим, то это другое дело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы не написали, какая именно температура, это важно.

ВОзможно, что вы кутаете ребёнка и дома очень тепло. Температура может

держаться от перегревания