здравствуйте! у меня задержка месячных,... - вопрос №626434

здравствуйте! у меня задержка месячных, хотя до этого сбоя не было, при этом у меня еще стоит спираль. тест показывает отрицательно. как мне узнать беременна ли я или нет

1 ответ

Ответы

Евгения в  вашей ситуации я бы посоветовал сдать анализ ХГЧ и обратится к гинекологу (сделать УЗД).

П.С.: Если вам понравился ответ эксперта — незабывайте отмечать его звёздочкой.