Добрый день! Прошу дать разъяснения... - вопрос №626536

Добрый день! Прошу дать разъяснения по следующему вопросу. Описание деятельности: существует юридическое лицо, в глазах клиентов позиционируется как магазин суши и все для суши. Сами суши готовятся непосредственно после получения заказа по телефону или лично от клиента в его присутствии. Организована зона ожидания для клиентов до приготовления. Употребление готовой продукции (суши, роллов) не подразумевается. При этом каждый клиент может допустимво время ожидания попить бутылочку газировки, приобретенной здесь же. Помимо японской кухни клиенту предлагаются след. приготовленные юридическим лицом готовые продукты морс, холодный чай в бутылочках, свежевыжатые соки, кроме того продажа риса, нори, соевого соуса, васаби различных брендов и др.товаров необходимых для самостоятельного приготовления суши. Помимо продовольственных продуктов осуществляется реализация спец. посуды для японской кухни, ножи, книги о том как приготовить самому суши. А также осуществляется доставка всего вышеперечисленного до клиента. Прошу сообщить коды ОКВЭД для данных видов деятельности и требования к помещению + ссылки на документы. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А почему бы вам в органах статистики не узнать? Сомневаюсь, что тут кто-то полезет в классификатор и потратит время на поиски. В свое время в статистике мне с этим помогли. Удачи вам