когда встретит свою любовь - вопрос №626587

ПЕТР, 07.03.1984. 10.40. Киевская обл.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него будет длительное время привязанность к бывшим отношениям, довольно мучительная. Затем новая и чистая любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть девушка!

Здравствуйте! Петр встретит девушку для построения отношений осенью этого года.Подробнее в чате на консультации.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

напишите в личку сделаю расклад

Вы форсируете события, ищите что-то из ряда вон выходящее, но в итоге рискуете остаться одним, Вы испытываете много иллюзий