Взаимоотношения с мужем. - вопрос №626817

Добрый день! Последнее время с мужем очень много недопонимания, частые ссоры. Как это исправить и насколько мы с ним вообще совместимы? Ольга 9.05.1989, Павел 11.02.1981  И как у нас будут обстоять дела с детьми? Спасибо!

Дополнение автора от 06.05.13 19:10:00

Сколько будет детей?)))

Ответы

нет в отношениях доверия. У Павла наблюдается непостоянный характер, немного ненадежный… вы постепенно отделяетесь друг от друга. Есть веротность что все начнет налаживаться, но нужно совместное усилие, желание обоих.

Добрый день!

У Вас до середины лета продлится некий кризис, но все это Вы достойно переживете. Совместимость далеко не плохая.

С детьми дела БУДУТ обстоять ;)

Здравствуйте, в идеале у вас должна быть очень гармоничная пара, с уважением друг к другу, но если у вас ссоры и недопонимаение, то тут дело не чисто, готов проконсультировать вас, на счет детей сказзать не могу

Здравствуйте. Просто никто не хочет идти на компромиссы и сохранять семью. Если так пойдет и дальше то в жизнь мужчины войдёт другая женщина. Можно гармонизировать Ваши отношения и избавить от этих проблем. Если нужна помощь — обращайтесь. Удачи!

Здравсвуйте, Ольга!
Достсточно патриархальный брак. Главный в семье должен быть муж, и вы должны его слушать. быть в полном его подчинении и распаряжении. У вас, Ольга, могут быть проблемы с чувством меря и времени, можете невпапад угождать своему благовреному. А он боиться любых измененеий и страшиться болезней. Кстати вы оба тихушника, плюс восприятие вашего супргу направлено вовнутрь. до него тяжело достучаться. Действуете скрытно, отсуда могут и возникать непонятки. Мотивы неясные и действия скрытные.  Есть момент — что он временами на вас действует достаточно отталкивающе и вводить вас в некторый ступор, ограничивать в действиях. Вы оба очень упертых человека, можеет трудно начинать действовать и трудно вам раскачиваться. Но мужу проще заврешать какие либо дела, чем вам.

Здравствуйте! Союз очень удачный.Отношения прочные.В дальнейшем союз укрепится детьми, совместными увлечениями, заботами.

Добрый вечер!

средняя ваша совместимость с мужем, Водолей рвется на свободу, семья, ребенок, быт, его раздражают, он не понимает для чего ему все эти проблемы, поэтому вы ссоритесь.

измените тактику поведения к нему, и он начнет меняться, детишки у вас еще будут-целых двое!

Всех благ!

Вероятнее всего, что рано или поздно вы станите мужем и женой. Дети будут, но годами позже.

Ольга, вы видимо «оперились», набрали силу… и муж потерял рядом с вами энергетическую значимость.

Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами
Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
(тема большая, потому подробнее в чате)
Возможность реализации этих трех факторов и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых счастливых отношений.

Если мы начинаем противопостовлять, значит неизбежен конфликт. (он такой, а я такая.......)

Здравствуйте, Ольга! Муж и жена никогда не будут жить в ладу и согласии, если не знают своих обязанностей друг перед другом, т.е. как должен вести себя, за что отвечать муж, а как и за что жена. Как они должны относиться друг к другу, какие задачи перед ними стоят. Зная и выполняя их, супруги обретут семейное счастье.  Сама на практике применяю. Обращайтесь — помогу. Удачи, счастья Вам!