У меня возник вопрос: когда... - вопрос №627327

У меня возник вопрос: когда можно после Пасхи (подходить) так сказать к жене?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Семейные отношения это личное дело и тут нет особых правил. Вот что говорит Апостол через Библию: 1 Коринфянам 7:3-7  3 Пусть муж отдаёт должное жене+, а жена поступает так же с мужем+4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу+; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене+5 Не отказывайте в этом друг другу+, разве только на определённое время по взаимному согласию+, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить+ вас через недостаток воздержания+ у вас. 6 Однако говорю это как позволение+, не как повеление+. Вот глава Библии целиком.