Про будущее - вопрос №627669

Уважаемые экстрасенсы, скажите как быстро (месяц и год) я трудоустроюсь в органы прокуратуры на должность помощника прокурора и можно ли узнать имя моего будущего мужа, знакома ли я с ним, будут ли дети и как скоро? Заранее спасибо. (Анастасия, 11.02.1984 г.р., родилась в г. Якутске)

Ответы

Есть враг который может помешать продвижению Вас  по этой службе. Мужа будущего  вы встретите весьма неожиданно  и в совсем неприятной обстановке.