мне 21 год, я девственник - вопрос №627841

мне 21 год, я девственник, и у меня никогда не было никаких отношений с девушками, и почему то даже не хочется их заводить, просто нет никакого желания. Со мной даже девушки сами пытаются познакомится, пообщаться… Что со мной не так?

p.s. я не гей

p.s.s. точно не гей

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Сергей!

А почему вы думаете, что с вами что-то не так? Если у вас нет желания иметь отношения с девушками, вполне возможно, вам это пока, действительно, не нужно. Если это вас никак не напрягает, живите спокойно. Придёт время, вам понравится кто-то и вы будете общаться. Если же вы беспокоитесь и думаете, что у вас какие-то проблемы, то стоит поработать с психологом в приватном режиме. Выберите на сайте эксперта-мужчину, прочитав внимательно профили, чтобы все условия вам подходили.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина