Кошмары - вопрос №627921

Здравствуйте. На протяжении 4 лет мне практически каждую ночь снятся кошмары. Фильмы ужасов вообще не смотрю.Перед сном мыслю о хорошем. То я по церкви ночью от маньяка убегаю, то меня в больнице бензопилой распиливают.Причем снится это как будто в прошлом. Такой черно-оранжевый цвет. Как на старых фотографиях. Очень часто в слезах просыпаюсь, кричу, страшно так, сердце колотится. Что происходит? Ведьнаверняка все это не просто так.

Ответы

Здравствуйте. Подобное может происходить, если вы проживаете в неблагоприятном месте, а также при расстройстве тонких энергий.

Здравствуйте, Маргарита! Негатива на вас нет, а вот уровень жизненных сил всего 50%, при этом чакры развиты и сбалансированных нормально. Подтверждаю, что дело в геопатогенном отягощении, его уровень очень высокий — 90%. Именно его воздействие таким энергетическим бременем легло на ваш организм, а ночный кошмары — симптомы и знаки подаваемой вам тревоги.