??? как вернуть жену ??? - вопрос №627925

Здравствуйте уважаемые посетители сайта liveEexpert.ru. Буду очень благодарен вам за советы как вести себя для восстановления отношений с бывшей женой. Месяц как развёлся, есть сын 8 лет, видимся с ним почти каждый день. Люблю её и обожаю мальчишку. Просто не живу без них, очень скучаю по прошлому, когда всё было хорошо. Сам виноват в разводе, наделал много ошибок, не ценилеё любовь, обижал незаслуженно, очень перед ней виноват и от осознания своих ошибок теперь только больнее… помогите, прошу вас. Как поступить, как вести себя, что делать??? Никогда не был в таком удручающем положении… чувствую, что потерял её… НАВСЕГДА...

Ответы

Здравствуйте Александр.

Чтобы как-то помочь Вам, нам нужны подробности (поскольку описанное Вами уж очень «формально» и не отражает сути проблемы). Итак: какова причина развода, сколько лет жили вместе, сколько вам лет.

Если Вы ищите «универсальное средство» (волшебную палочку), огорчу, ибо таких нет.

Обращайтесь за личной консультацией, постараюсь помочь.

Ув Александр.Скажите вашей жене.что мальчик страдает от развода и, что если жена не хочет вернуть отношения, то предложите ей хотя бы гулять втроем, чтобы у сына было ощущение сохраненной семьи, пусть и в таком варианте.а во время прогудок ухаживайте за ней, и раскаивайтесь.Дедайте ей приятное.Так лучше всего сохранить отношения.а сохраненные отношения можно восстановить. Ваша жена.очевидно  относится к себе хорошо, поскольку не хотеда терпеть унижения. Сможете ли вы вести себя по другому во время конфликтов7 Во всяком случае сближение лучше всего делать через участие в заботах о ребенке.Всего вам доброго.

Здравствуйте, Александр!

Не паникуйте!!!

Забавно, что в этот момент Ваша жена может написать в гуглопоиске: «как вернуть мужа»? Это мы неоднократно видим на данном сайте: «Я сама его выгнала! Не могу без него жить! Помогите его вернуть!»

Я не намерен обнадеживать! Не обольщайтесь! Но мне импонирует Ваша рефлексия — то, что Вы осознали какие-то проблемные моменты своего поведения.

Месяц — это еще не очень много для того, чтобы уже можно активно было приступить к решению Вашей задачи, которую Вы поставили в заголовок! Но уже пора серьезно к этому готовиться: выбирайте эксперта и начинайте серию неторопливых и вдумчивых консультаций

Удачи!

Здравствуйте Александр! У Вас похоже, идет по сценарию " дорого только то, что теряешь"-в рамках Вашей скудной информации можно сказать только то, что Вы получили определенный опыт и если признали свои ошибки, то уже хорошо, теперь смените свои модели поведения и убеждения, которые привели Вас к разрыву и докажите жене, что Вы действительно изменились не только на словах, но и на деле, но на это нужно время, поэтому, если реально хотите вернуть семью, то будьте терпеливы, станьте таким, чтобы жена вновь поверила Вам и захотела сама все вернуть!

Здравствуйте,  Александр. Чтобы вернуть жену надо измениться самому и снова стать таким, каким Вы были раньше, когда только женихались. Это первое. И второе: надо разобраться и понять,  что побуждало Вас совершать поступки, которые с Ваших же слов привели к разводу, а именно: наделал много ошибок, не ценил её любовь, обижал незаслуженно. И, разобравшись в этом, извлечь уроки и показать ей, что Вы действительно все поняли и впредь будете другим.

Вот так.

Успеха!

Здравствуте, Александр!

Вам в любом случае стоит общаться с женой и сынишкой. А в последующем попытаться восстановить отношения.

Следует учиться умению слышать друг друга и наладить диалог. В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Ухаживайте за ней. Необходимо давать супруге именно то, что она от Вас ждёт. Делайте практические поступки.

Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Вам в этом может помочь работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам и любви!

С уважением, Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Александр, попробуйте прийти с повинной. Скажите ей всё то, что сейчас написали, что осознали, готовы к изменениям. Успехов Вам!

С уважением, Анна.

Вы пишите о том, что теперь жалеете об ошибках, которые привели к разводу. Но ведь у вас же было время изменить себя и свое отношение пока шел бракоразводный процесс. Почему вы не пытались изменить себя чуть-чуть раньше? Пока еще не появился штамп в паспорте. И отношения у вас накалились явно не вчера и не месяц назад. Скорее всего, разлад был уже давно, и развод стал логическим завершением того, к чему вы оба плавно шли. Тогда возникает подозрение, что вы в своей сути, ничего особо менять и не собирались. А столкнувшись с фактом развода впали в панику, т.к. явно не допускали мысли, что все-таки до развода дойдет. Теперь у вас есть 2 пути: либо все-таки начать действительно что-то делать с собой, либо оставить все как есть и искать людей, которые будут вас жалеть и всячески поддерживать вашу жертву. И когда ваша бывшая жена увидит реальные перемены в вас, а не голые слова и пустые обещания, тогда будет рассматривать вариант возобновления отношений. А может именно эти отношения уже для вас не будут актуальны. Время покажет

Здравствуйте, Александр.

Лучшее, что можно сделать, что бы найти выход из отчаянья, исправить вашу ситуацию и не повторить ошибок. Прояснить откуда у вас шел импульс деструктивного поведения. Далее вам  будет более понятно, как можно измениться и что стоит делать в вашем случае. Обращайтесь для  основательного взаимодействия.

С уважением.

Доброго вам дня, Александр!

Начинайте всё сначала! Но сперва откажитесь от пораженческого настроения. Никаких сомнений в том, что вы сможете вернуть её. Ни одной минуты, ни секунды... И чувство вины тоже оставьте — это плохой помощник. Только любовь и уважение, забота и поддержка, — станьте необходимым. Итак, все негативные чувства и неуверенность — по боку, только позитивный настрой.

Тем не менее, стоит проработать те моменты, которые привели к печальным результатам и разрушили ваш брак. Здесь нужно грамотно разобраться и сделать необходимые выводы, чтобы не скатиться в наезженную колею. Пишите в чат. Есть множество вариантов, чтобы найти достойный выход из создавшегося положения.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте.

Воскресить нельзя только мертвых.После расстования люди словам обычно не верят… Докажите в действии, что вы изменились и окружающие, в том числе любимая обязательно заметят и оценят.А на данном этапе лучше принять действительность и заняться по полной программе собой.