Люди считают меня злой и... - вопрос №627974

Люди считают меня злой и агрессивной(. Мне 29лет и я не умею контролировать свои эмоции… Если в детстве это списывалось на избалованность и особенности характера, то сейчас, это по меньшей мере отсутствие каких либо рамок в поведении. Я могу обидеть самых близких и родных людей (правда быстро потом об этом жалею), но уж если пошла в разнос — «держите менясемеро...!». И если близкие меня понимают и прощают, то многие окружающие в открытую не любят и это сказывается на моей карьере, в частности. Как научиться вести себя правильно с окружающими?

1 ответ

Ответы

Олеся, добрый день, у меня есть возможность помочь Вам, разобраться в себе и решить Ваши вопросы. то что будет результат — гарантирую.

Есть способ как Вам жить и радовать себя и близких. Пишите.

Удачи Вам и Радости.