Проблемы с работой - вопрос №627978

Добрый вечер! сижу без работы, никто на собеседования не приглашает из за маленького опыта работы(я еще учусь, совмещаю учебу с работой), очень нужна работа, нужны деньги на обучение. Помогите, когда приблизительно я смогу устроиться на работу?

Надеюсь на Вашу помощь.

Екатерина 26 июля 1994года, 11 часов утра, казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, напишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идите проситесь  в обслуживание(горничная, официантка и т.д)У вас есть шанс хорошо устроиться