Бизнес - вопрос №628206

Добрый день. У меня есть свой салон красоты. Но пока стоит поскольку персонал ушел в декрет а новый не могу набрать. И раньше вяло шел бизнес. Как мне возобновить работу салона и начать успешно и денежно работать? С уважением. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужна дата рождения и хотя бы имя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос задан обобщенно. И отвечу так же. Нужно предпринять шаги для набора персонала, нужно сделать защиту на бизнес и на себя и открыть путь удаче