порча - вопрос №628519

на меня навели порчу. мать и сестра мужа. мы разводимся. мне очень плохо

Ответы

Здравствуйте. Предлагаю вам пройти диагностику и установить наличие оной, степень, срочность и возможности избавления. Фон негативный есть.

Здравствуйте, Малика!

Для точного определения магического воздействия нужно провести диагностику по подходящему фото.

Почесу Вы решили, что это порча? Почему — именно на Вас? Почему уверены, что мать и сестра мужа? Я вижу влияние мужчины, который считает себя главой семьи или является таковым. Он, как бы закрывает Вас.

С уважением, Надежда.

В вопросе не видно чего именно Вы хотите: очищения, душевной беседы, отмщения и т.д.