Отношения - вопрос №628654

Здравствуйте, расскажите про отношения двух людей Ольга 21.06.1983 г. Москва, Фарух 01.08.1981, Душанбе.Спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рассказывать особо нечего… Отношения поверхностные, достаточно сложные.У девушки мечты и планы, у МЧ — день за день, без особых намеков на будущее… Плюс, скажу так, похоже есть кто-то, кто против вашей с ним связи и он об этом знает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

в этих отношениях не видно серьезности от мужчины, он-Лев, любитель женщин, в дальнейшем вы сами все увидете.

День добрый!

Люди сейчас не вместе, в силу обстоятельств их судьба развела, между ними есть какие-то рабочие или денежные отношения, но как пара они пока не могут быть.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Отношения достаточно сложные, почему-то Фарух подавлен и весьма негативно настроен — есть сложности, ревнует наверное. Ольге будет тяжело удержать его рядом с собой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Игнор проблем, вместо того чтобы их решать, Фарух предпочитает отступить. Нет решимости и желания. Пока не разрешите свои проблемы, все будет стоять на том же месте...

Они просто друзья.